Пилинг Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel: как использовать?

Советами делится Beauty Blogger Татьянаadmin04.06.20180 Comment(s)

 

Пилинг-гель отлично справляется с угревой сыпью, расширенными порами, выравнивает цвет лица и придает коже упругость и гладкость, о которых мечтает каждая из нас. Да, это все возможно всего через пару применений пилинга, который я испробовала на своей проблемной коже.

 

К сожалению, у меня жирный тип кожи, и подобрать средства по уходу, которые помогут справиться с дефектами кожи и замедлить процессы старения, не так уж и просто.

 

Я доверилась интуиции, заказала пилинг-гель и ничуть не пожалела! Всего через два применения, я почувствовала разницу «ДО и ПОСЛЕ». Кожа стала мягкой и гладкой, очистились поры, и наконец-то я добилась того самого эффекта увлажнения, без каких-либо других средств.

 

В состав пилинга Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel входит множество натуральных компонентов, среди которых сок цитрусов и вытяжки сахарного тростника и черники. Они насыщают кожу витаминами и полезными веществами для того, чтобы она приобрела здоровый и привлекательный вид.

 

Применяйте средство столько, сколько в этом есть необходимость. Лично я пользуюсь пилингом 1-2 раза в неделю. Этого вполне хватает, чтобы выглядеть непревзойденно каждый день.