Если глаза –это зеркало души, то ресницы-оправа. Отзыв о Careprost

Советами делится Beauty Blogger Татьянаadmin29.05.20180 Comment(s)Советы Beauty Блогера,

 

 

Здравствуйте, красавицы! Сегодня расскажу Вам о «чуде» для роста ресниц!!! Это то , о чем мечтает каждая женщина и это то ,что придаст глазам новый вид!!!...Заинтриговала? Конечно это средство для роста ресниц CAREPROST!!

Перед использованием ознакомилась со множеством отзывов, но сколько людей — столько и мнений. Поэтому решила все испытать на себе. Сделала заказ здесь и вот  …та-да-да-дам!!!!Получила свои долгожданные 3 мл будущих ресниц)))

 

Сразу отмечу, что не смотря на маленький объем — средства хватает реально на долго, вот 3-й месяц  пользуюсь одной баночкой. В подарок получила специальные кисточки MicroBrush (что очень приятненько ) ими легко наносить средство.

 


Мазала каждый день ,как указано(не халтурила) и ждала результаты. Но если вдруг Вы забыли — это ничего, не нужно на следующий день мазать два раза, большего эффекта от этого ждать не стоит. С первого применения никаких побочных эффектов не было!!!
И вот прошло две недели и появились первые результаты…ресницы начали заметно расти…


Когда радости нет придела. И как мало нужно для счастья девушке...

 

С каждой следующей неделей мои ресницы просто колосились. Побочки как не было ,так и нет.
Уже к  5-й недели мои ресницы достигли максимальной длинны, как я думала, потемнели, стали гуще. Я начала замечать взгляды в магазинах и общественных местах на свои глаза, незнакомые люди начали спрашивать мои ли это ресницы?

 


Кстати, хочу добавить,  что Карепрост не только средство для ресниц, но и бровей. Но, поскольку  природа меня обделила ресницами то применяла я только для ресниц.
Карепрост — мой личный бьюти лайфхак. Мое однозначное ДА в сторону этого средства.